С чего начинается бизнес в Интернет ? Часть 3.

 

iCA7CW8QKДоброго времени суток, дорогой читатель!

В предыдущей статье мы определились с мыслями, которые приводят нас к принятию решения, не дают нам стоять на месте и развивают нас как личность.

А сегодня поговорим о решении.Пожалуй, решение — это один из самых ответственных шагов, которые мы делаем на пути к бизнесу. И здесь надо хорошо подумать и взвесить все «за» и «против».

С «против» —   всё понятно. Человек много размышляет, думает и принимает решение — это не для него. Что ж – это выбор, и каждый имеет на это право.

Принимая решение «за» нужно понимать, что бизнес в Интернет это большой, кропотливый труд. Который  не легче чем в реале, а может даже и сложней, т.к. здесь порой приходится менять свои убеждения, принципы, привычки, стиль жизни и т. д.

Многие принимают решение, а столкнувшись с трудностями, осознают, что им это не по силам. Реальность как сито просеивает нас – кто остался и выдержал, тот придет к успеху, к намеченным целям, а кто «сломался» — тот сошел с дистанции, возможно навсегда, а возможно со временем повторит попытку.

Принимая решение, берите на себя полную ответственность, рассчитывайте только на свои силы, желания, возможности. Настраивайте себя внутренне.

Верьте в успех, и Вы достигнете максимальных результатов.

Надеюсь, что Вы поняли меня правильно. Я буду рада, если Вы пойдете рядом со мной  к своему успеху, благополучию, процветанию, финансовой свободе.

В следующей статье  будет идти речь о  действиях, которые необходимы для движения вперед.

Всего Вам самого хорошего, на пути к мечте!

До скорой встречи!

 

Становитесь друзьями на Фейсбук https://www.facebook.com/gunstvina.svetlana

Следите за мной в Твиттере https://twitter.com/GunstvinaSveta

 

Интересная статья? Поделитесь с друзьями!
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии в Вконтакте
Комментарии в Фейсбук